Home » » Lowongan Kerja Di Medan Maret 2015 Terbaru

Lowongan Kerja Di Medan Maret 2015 Terbaru

Lowongan Kerja Di Medan Maret 2015 Terbaru - Lowongan Kerja Terbaru memberikan informasi terbaru mengenai info lowongan pekerjaan 2015 yang sedang anda cari baik dari BUMN, PNS maupun Swasta dan untuk semua lulusan SMA/SMK,Diploma dan Sarjana / S1,yang sesuai dengan minat anda. Berikut ini adalah Lowongan Kerja Di Medan Maret 2015 Terbaru.

DIBUTUHKAN SEGERA

MARKETING ASSOCIATE ,PRODUCT REPRESENTATIVE, TECHNICAL SALES, ADMIN

TANGGUNG JAWAB:

  • MEMBUAT STRATEGI PENJUALAN
  • MEMBINA HUBUNGAN BAIK DENGAN PELANGGAN
  • MEMBUAT LAPORAN MENGENAI PASAR DAN KOMPETITOR
  • TARGET ORIENTED
KUALIFIKASI:
  • PRIA/WANITA
  • USIA MAX 30 TH.
  • MIN PENDIDIKAN D3 ATAU SEDERAJAT
  • MEMILIKI KEMAMPUAN KOMUNIKASI YANG BAIK
  • MIN 2 TAHUN PENGALAMAN DI BIDANGNYA
  • MEMILIKI KENDARAAN SENDIRI DAN MIN SIM C
BENEFIT:
  • GAJI TETAP
  • INSENTIF PENJUALAN YANG MENARIK
  • KOMPENSASI TRANSPORT
  • BJPS KESEHATAN
  • DLL.

Jika Anda tertarik dan memenuhi kualifikasi di atas, Kirimkan resume lengkap dan pas foto terbaru Anda ke email:

pt.mitraindocemerlang@gmail.com

Sekian saja informasi Lowongan Kerja Di Medan Maret 2015 Terbaru dari kami, anda dapat melihat untuk informasi lainnya yaitu Lowongan Kerja Di Medan Maret 2015 Terbaru untuk memperbanyak pilihan kerja bagi anda. Terima Kasih Atas Kunjungan Anda.

0 comments:

Post a Comment